বৃহস্পতিবার , ২২ জুন ২০২৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খাদ্য
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. বানিজ্য
  11. বিনোদন
  12. রাজনীতি
  13. লাইফস্টাইল
  14. শিক্ষা
  15. সর্বশেষ

ইউপি নির্বাচন নিয়ে প্রশ্ন তোলার সুযোগ নেই : প্রধানমন্ত্রী

প্রতিবেদক
tulpar
জুন ২২, ২০২৩ ৯:৫৩ পূর্বাহ্ণ

রাজনীতি ডেস্ক..
যেসব দেশ বাংলাদেশের নির্বাচন নিয়ে চিন্তিত তাদেরকে সিটি নির্বানচগুলো দেখার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি বলেন, ‘স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো প্রশ্ন তোলার সুযোগ নেই।’ বৃহস্পতিবার আওয়ামী লীগের কার্যনিবাহী সভায় তিনি একথা বলেন।

শেখ হাসিনা বলেন, প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই আওয়ামী লীগ জনগণের জন্য কাজ করেছে। একমাত্র সংগঠন, যারা মানুষের কথা বলে, মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন করে। আওয়ামী লীগ সরকার গঠন করলেই জনগণের কল্যাণ হয়েছে। আর অন্যরা জনগণের ভোটাধিকার, মানবাধিকার কেড়ে নিয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী আরও বলেন, আওয়ামী লীগের আমলে যে নির্বাচন সুষ্ঠু হয় তা প্রমাণিত। এ নিয়ে আর প্রশ্ন তোলার অবকাশ নেই। যে সব দেশ বা যারা নির্বাচন নিয়ে কথা বলে তারা এসে দেখে যাক। বিএনপি জঙ্গিবাদী ও সন্ত্রাসীদের দল। কানাডার আদালত এ রায় দিয়েছে।

সর্বশেষ - সর্বশেষ

আপনার জন্য নির্বাচিত

সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ড. এম ওসমান ফারুকের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় করিমগঞ্জে দোয়া মাহফিল

কিশোরগঞ্জ জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার নবগঠিত কমিটির অভিষেক ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

দুঃসময়ের মধ্যে জোড়া সুখবর পেলেন জ্যাকুলিন

কিশোরগঞ্জে সংবাদ সম্মেলনে মেয়ে হত্যার বিচার দাবি

কিশোরগঞ্জে জেলা আইনজীবী সমিতি নির্বাচনে সভাপতি মিজান ও সাধারণ সম্পাদক পদে রতন বিজয়ী

রাজশাহীতে বিভাগীয় পর্যায়ে অধিপরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার বিরুদ্ধে রেলওয়ের কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগ

নেটজুড়ে বন্যার্ত স্বজনের খোঁজ পেতে আর্তনাদ

ইউক্রেনকে সামরিক সহায়তা দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

সাংবাদিক ফরহাদ হোসেন রাজের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা