মঙ্গলবার , ৭ জানুয়ারি ২০২৫ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খাদ্য
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. বানিজ্য
  11. বিনোদন
  12. রাজনীতি
  13. লাইফস্টাইল
  14. শিক্ষা
  15. সর্বশেষ

উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে স্কুলের ছাত্রীরা

প্রতিবেদক
tulpar
জানুয়ারি ৭, ২০২৫ ৬:১৪ অপরাহ্ণ

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি#
কিশোরগঞ্জ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক বিপদ ভঞ্জন বণিক এর স্থায়ী বরখাস্ত করণের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে স্কুলের ছাত্রীরা। ৫ জানুয়ারি রবিবার সকাল ১১ টায় স্কুল প্রাঙ্গনে এ মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে।

এই সময় স্কুলের নবম শ্রেণীর ছাত্রী ফইজুন নাহার জানায় প্রধান শিক্ষকের দুর্নীতি ও অনিয়মের বিরুদ্ধে এর আগেও আমরা ২০২৪ সালে আন্দোলন করে ছিলাম। তখন তাকে তার পদ হতে সাময়িক ভাবে প্রত্যাহার করা হয়েছিল। এবং জেলা প্রশাসক পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করে দিয়েছিলেন।গত দুই দিন আগে স্কুলের ইমেইলে শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে তাকে পুনঃবহালের জন্য একটি চিঠি আসে। এ খবরে স্কুলের ছাত্রীরা বিক্ষুব্ধ হয়ে আবারও আন্দোলনের ডাক দেয়। শিক্ষার্থীদের দাবি আবারও যদি দুর্নীতিবাজ এই প্রধান শিক্ষককে পূনর্বহাল করা হয় তাহলে তা কোনভাবেই মেনে নিবে না ছাত্রীরা। তাকে স্থায়ী বহিষ্কার করে নতুন প্রধান শিক্ষক নিয়োগ দিতে হবে। এই আন্দোলনে একাত্মতা প্রকাশ করে অংশগ্রহণ করেন স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকা ও অভিভাবকবৃন্দ।

উল্লেখ্য যে গত ৬ অক্টোবর ২০২৪ইং স্কুলের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকারা রেজুলেশন এর মাধ্যমে প্রধান শিক্ষক বিপদ ভঞ্জন বণিকের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রদান করে।

সর্বশেষ - সর্বশেষ

আপনার জন্য নির্বাচিত

মিথ্যাচারের জন্য নোবেল দিলে মির্জা ফখরুল পেতেন : ওবায়দুল কাদের

স্মার্ট কিশোরগঞ্জ গড়ে তুলতে দলীয় মনোনয়নপত্র কিনে জমা দিলেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী

পুরাতন আইফোন ব্যবহারকারীদের জন্য দুঃসংবাদ

তাড়াইল দামিহা উদয়ন কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষকে মিথ্যা অভিযোগে হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ডেঙ্গুতে ২০ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২৬৮৯ রোগী

উৎসর্গ ফাউন্ডেশন কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার কমিটি গঠন ও পরিচিত অনুষ্ঠান

২০২৬ আসরের আইপিএলে খেলা হচ্ছে না মোস্তাফিজের

কিশোরগঞ্জে ৩০ বছরেও জমি দখলে আনতে পারিনি এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলামের পরিবার

কিশোরগঞ্জে কৃষক হত্যায় একজনের ফাঁসি, ৬ জনের যাবজ্জীবন

কিশোরগঞ্জে মসজিদ, মাদ্রাসা ও এতিমখানার জায়গা দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন