রবিবার , ১৭ জুলাই ২০২২ | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খাদ্য
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. বানিজ্য
  11. বিনোদন
  12. রাজনীতি
  13. লাইফস্টাইল
  14. শিক্ষা
  15. সর্বশেষ

ঢাকা-কুয়াকাটা সড়কে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ১, আহত ১৫

প্রতিবেদক

জুলাই ১৭, ২০২২ ৮:৫৫ পূর্বাহ্ণ

বরগুনা প্রতিনিধি
বরগুনার আমতলীতে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

শনিবার (১৬ জুলাই) দিবাগত রাত ৩টার দিকে আমতলী-পটুয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের ব্রিকফিন্ড নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একে এম মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নিহত যাত্রীর নাম মো. রিয়াদ। তিনি বরিশালের গৌরনদী উপজেলার কুতুবপুর গ্রামের বাসিন্দা। এদিকে আহতরা বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় তাদের নাম জানা যায়নি।

আমতলী থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রাজিব পরিবহন নামে একটি বাস রাত পৌনে ৩টার দিকে আমতলী উপজেলার ব্রিকফিল্ড নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে যাত্রীবাহী বাসটি উল্টে পাশের একটি খাদে পড়ে যায়। এ সময় বাসে থাকা অন্তত ১৫ যাত্রী আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা আমতলী ও পটুয়াখালী হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে গুরুতর আহত বাসযাত্রী মো. রিয়াদের অবস্থা সংকটাপন্ন হলে তাৎক্ষণিক তাকে বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করেছে পুলিশ।

সর্বশেষ - রাজনীতি

আপনার জন্য নির্বাচিত

মুসলিম উম্মাহর ফিলিস্তিনিদের পাশে দাঁড়ানো উচিত: প্রধানমন্ত্রী

তারেক-জোবায়দাকে আদালতে হাজির হতে গেজেট প্রকাশের নির্দেশ

কিশোরগঞ্জে ডাক্তারকতৃক নারী হেনস্থার প্রতিবাদে মানবন্ধন

গাইবান্ধা উপ-নির্বাচনে অনিয়ম: ১৩৪ জনের বিরুদ্ধে ইসির ব্যবস্থা

করিমগঞ্জে সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ড. এম ওসমান ফারুককে গণ-সংবর্ধনা

আবদুল হামিদ সেনানিবাস উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

কিশোরগঞ্জে হাজারো দর্শক মাতালো তোলপাড়ের শিল্পীবৃন্দ

গার্ড অব অনার ছাড়া দাফন করে মুক্তিযোদ্ধাকে অপমান করা হয়েছে

নয়াপল্টনে আব্দুর রহিমের গায়েবী জানাজা

কিশোরগঞ্জে ৩০ বছরেও জমি দখলে আনতে পারিনি এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলামের পরিবার