রবিবার , ৯ জুলাই ২০২৩ | ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খাদ্য
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. বানিজ্য
  11. বিনোদন
  12. রাজনীতি
  13. লাইফস্টাইল
  14. শিক্ষা
  15. সর্বশেষ

কিশোরগঞ্জে আ.লীগ নেতার মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদক
tulpar
জুলাই ৯, ২০২৩ ৬:৩৫ পূর্বাহ্ণ

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি♦ কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক সভাপতি বাদল রহমানের (৬২) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (৯ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে জেলা শহরের চর শোলাকিয়া এলাকার ব্যাপারীবাড়ির পুকুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

এলাকাবাসী জানায়, সকালে বাদল রহমানের মরদেহটি পুকুরে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।পরে পুলিশ এসে মরদেহটি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে নিয়ে যায়।

নিহত বাদলের বড় ভাই আতাউর রহমান খান মিলন জানান, তার ছোট ভাইকে যারা হত্যা করে পুকুরে ফেলে দেওয়া যায়। তিনি তাদের সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন।

এ ব্যাপারে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাসেল শেখ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাটি গুরুত্বসহকারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বিষয়টি মাথায় রেখে সুষ্ঠ তদন্ত করা হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ - সর্বশেষ

আপনার জন্য নির্বাচিত

ডেঙ্গুতে গত ২৭ দিনে প্রাণ গেলো ১৭৮ জনের, ৩৪৭২৪ রোগী ভর্তি

কিশোরগঞ্জে কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে বিএনপির সভাপতি নিহত

কিং খান ২৭ দিনে হাজার কোটির ঘরে ‘পাঠান’

কিশোরগঞ্জে নতুন ডিসি আবুল কালাম আজাদের যোগদান

স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার বিরুদ্ধে রেলওয়ের কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগ

বেতনের বিপরীতে নেওয়া যাবে অগ্রিম আর্থিক সেবা

কিশোরগঞ্জ জেলা সংবাদপত্র সম্পাদক পরিষদ’র বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

নিকলীতে প্রধান শিক্ষককে লাঞ্ছনার প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা বর্জন

বেড়েছে ‘আমরা নেটওয়ার্কসে’র মুনাফা, কমেছে ‘আমরা টেকনোলজিস’ কোম্পানির

তফসিল ঘোষণা হলেই নির্বাচন কমিশন অভিমুখে গণমিছিল : ইসলামী আন্দোলন