বুধবার , ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১৬ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খাদ্য
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. বানিজ্য
  11. বিনোদন
  12. রাজনীতি
  13. লাইফস্টাইল
  14. শিক্ষা
  15. সর্বশেষ

কিশোরগঞ্জে কারাগারে হাজতির মৃত্যু

প্রতিবেদক
tulpar
সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৩ ৬:৫৪ পূর্বাহ্ণ

জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ

কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগারে সিদ্দিক মিয়া (৫০) নামে এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মৃত সিদ্দিক মিয়া কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার মহিনন্দ ইউনিয়নের চংশোলাকিয়া এলাকার আব্দুল মজিদের ছেলে। তিনি আগস্ট মাসের ১২ তারিখ থেকে কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগারে বিদ্যুৎ আইনের মামলায় হাজতে ছিলেন।

কিশোরগঞ্জের জেল সুপার মো. শামীম ইকবাল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গতকাল সকাল ৯টার দিকে হাজতি সিদ্দিক মিয়ার অসুস্থতা দেখা দিলে তাকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর সনদপত্রে ডাক্তার লিখেছেন হার্টের সমস্যার কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

তিনি আরও জানান, তিনি বিদ্যুৎ আইনের মামলায় (বিদ্যুতের ট্রান্সফরমার চুরি) আগস্ট মাসের ১২ তারখি থেকে কারাগারে ছিলেন।

(তুষার চন্দ্র রায়)

সর্বশেষ - সর্বশেষ

আপনার জন্য নির্বাচিত

মেয়ের খুনি বাবা, স্বামীকে ফাঁসাতে একাধিক মামলা

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ১২০ জন শনাক্ত

অন্তর্বর্তী সরকারে যুক্ত হচ্ছেন আরও ৫ উপদেষ্টা

কিশোরগঞ্জ সদরকে আর্দশ উপজেলা পরিষদ গড়তে চাই–রাজিব

ভিজিটিং কার্ড ছাপিয়ে মানুষ মারার ‘অর্ডার’ নিতেন বুলেট।

হাওরে বেড়েছে ভুট্টা চাষ, কৃষকের চোখে নতুন স্বপ্ন

কিশোরগঞ্জে সাংবাদিকদের অধিকার সুরক্ষায় নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

অপহরণের একদিন পর মুফতি মহিবুল্লাহকে শিকলবাঁধা অবস্থায় পঞ্চগড় থেকে উদ্ধার, অভিযোগের তীর ইসকন অনুসারীদের দিকে

কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৪

সুযোগ এসেছে তারেক রহমানকে দেশ পরিচালনার দায়িত্ব দেয়ার, কিশোরগঞ্জে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল