শনিবার , ৪ নভেম্বর ২০২৩ | ১২ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খাদ্য
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. বানিজ্য
  11. বিনোদন
  12. রাজনীতি
  13. লাইফস্টাইল
  14. শিক্ষা
  15. সর্বশেষ

করিমগঞ্জে সাংবাদিকের উপর হামলা, অফিস ভাংচুর

প্রতিবেদক
tulpar
নভেম্বর ৪, ২০২৩ ১২:০৭ অপরাহ্ণ

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি.
কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে হরতাল চলাকালীন সময়ে একদল সন্ত্রাসীর ছবি তোলার জের ধরে সাংবাদিকের উপর হামলা ও অফিস ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় সাংবাদিক শহীদুল ইসলাম (৪২) আহত হয়। তিনি জাতীয় দৈনিক দেশ রূপান্তর পত্রিকার কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। গত ২৯ সেপ্টেম্বর উপজেলার গুনধরে এঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, গত ২৯ সেপ্টেম্বর হরতালের দিন ছবি তোলাকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসীরা সাংবাদিকের উপর ক্ষিপ্ত হয়। এ সময় সাংবাদিক শহীদুল ইসলামের উপর হামলা চালায় ও তার অফিস ভাংচুর করে। এসময় আহত সাংবাদিক শহীদুল ইসলাম। পরে আহত অবস্থায় তাকে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে সাংবাদিক শহীদুল ইসলাম বলেন, আমি হরতালে সাংবাদিকতার দ্বায়ীত্ব পালন কালে এলাকার দুলাল মিয়ার নেতৃত্বে গিয়াস উদ্দিন, আশরাফ মিয়া, আবু সাঈদ, শফিকুল ইসলাম সহ আরও ৪/৫ জনের একটি সন্ত্রাসীদল আমার উপর হামলা চালায় এবং অফিস ভাংচুর করে। এসময় আমার ক্যামেরা ছিনিয়ে নেয় তারা। এ ব্যাপারে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সর্বশেষ - সর্বশেষ

আপনার জন্য নির্বাচিত

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ১২০ জন শনাক্ত

৮বছরেও খোঁজ মেলেনি বাহরাইনে আজিজুলের

ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতায় যেসব কাজ করতে পারবে সেনাবাহিনী

তাড়াইলে জোরপূর্বক দোকানঘর দখলের চেষ্টার অভিযোগ

কারও দালালি করে ক্ষমতায় যাওয়ার সুযোগ আর নেই

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ২৯ লাখ মানুষ, ২ জনের মৃত্যু

পাকুন্দিয়া থানার নতুন ওসি নাহিদ হাসান সুমন

কিশোরগঞ্জ শোলাকিয়া অগ্নিকান্ডের ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে চেক হস্তান্তর

কিশোরগঞ্জে কিছু শিক্ষার্থী ও শিক্ষকের আন্দোলনের মুখে স্ট্রোক করলেন প্রধান শিক্ষক

কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলায় পানি ব্যবহারকারী গ্রুপের কৃষকদের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।