মঙ্গলবার , ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ ও দুর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. আরও
  5. ইসলাম
  6. করোনাভাইরাস
  7. খেলাধুলা
  8. জাতীয়
  9. বানিজ্য
  10. বিনোদন
  11. রাজনীতি
  12. লাইফস্টাইল
  13. শিক্ষা
  14. সর্বশেষ
  15. সারাদেশ

বেশ করেছি প্রেম করেছি করবই তো…

প্রতিবেদক

ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২২ ৬:২২ পূর্বাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক.
‘বেশ করেছি প্রেম করেছি করবই তো’— দারুণ শ্রোতাপ্রিয় এ গান যেন বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশানের মনেরই অব্যক্ত কথা। আর তা নানা কাজের মধ্য দিয়ে জানান দিতে চাইছেন এই অভিনেতা। তার জীবনে নতুন প্রেম এসেছে; প্রেম সাগরে ডুব দিয়েছেন বলিউডের গ্রিক গড। রোববার (২০ ফেব্রুয়ারি) হৃতিকের পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গেলো এ অভিনেতার চর্চিত বান্ধবী সাবা আজাদকে।

হৃতিকের কাকা, সংগীত পরিচালক রাজেশ রোশান তার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি শেয়ার করেছেন। সেখানে হৃতিকের পুরো পরিবারের মধ্যমণি হয়েছিলেন সাবা। তিনিও যে এখন রোশান পরিবারেরই একজন তা বেশ বোঝা যাচ্ছে এই ছবি দেখে।

ছবিতে দেখা যায়—হৃতিক ও সাবার পাশাপাশি বসে আছেন এ অভিনেতার দুই পুত্র রিহান ও রিদান। রয়েছেন হৃতিকের মা পিঙ্কি রোশান, কাকা রাজেশ রোশান, ভাগ্নি সুরানিকাসহ আরও অনেকে। লিভিং রুমের মধ্যে রোববার আড্ডায় মেতে উঠেন হৃতিকের পরিবার। ছবির ক্যাপশনে রাজেশ রোশান লিখেছেন, ‘খুশি সবসময়ই সঙ্গে থাকে, বিশেষত রোববার মধ্যাহ্নভোজের সময়।’

এদিন দুপুরের মেন্যুতে কী ছিল? সেই রহস্যও ফাঁস করেছেন ‘কহো না প্যায়ার হ্যায়’ সিনেমার এই সংগীত পরিচালক। এদিন দক্ষিণ ভারতীয় খাবার কব্জি ডুবিয়ে খেয়েছেন রোশান পরিবার। সাম্বার, ধোসাসহ বিভিন্ন রকমের ভাজা, তরকারি কলা পাতায় সাজিয়ে পরিবেশন করা হয়েছিল। এই পোস্টের কমেন্ট বক্সে হৃতিক লিখেছেন, ‘একদম সত্যি কথা! আর তুমিই সবচেয়ে মজার মানুষ।’ এই পোস্টের কমেন্ট বক্সে সাবা কী লিখলেন? হবু শ্বশুরবাড়িতে সময় কাটিয়ে আপ্লুত তিনি। সাবা লিখেছেন, ‘সেরা রোববার।’ এ ছবি দেখে ভক্তদের চোখ ছানাবড়া। তাদের প্রশ্ন— এবার কি তবে বিয়ের সানাই বাজবে?

গত ৪ ফেব্রুয়ারি রাতে মুম্বাইয়ের একটি রেস্তোরাঁয় নৈশভোজে গিয়েছিলেন হৃতিক-সাবা। বের হওয়ার সময় হাতে হাত রাখেন তারা। এই সময় ফটোসাংবাদিকরা তাদের ক্যামেরাবন্দি করতে চাইলে চুল দিয়ে মুখ ঢাকার চেষ্টা করেন সাবা।

সাবা আজাদ একজন মডেল, গায়িকা ও অভিনেত্রী। তার পুরো নাম সাবা সিং গ্রেওয়াল। ২০০৮ সালে ‘দিল কবাডি’ দিয়ে বলিউড সিনেমায় নাম লেখান। ২০১১ সালে অভিনয় করেছেন ‘মুঝসে ফ্রেন্ডশিপ করোগে’ সিনেমাতে। ২০২১ সালে ‘ফিলস লাইক ইশক’ সিনেমায় তাকে দেখা গেছে।

এর আগে মুম্বাইয়ের একটি রেস্তোরাঁ থেকে হৃতিক ও তাকে হাতে হাত রেখে বের হতে দেখা যায়। হঠাৎ এই অভিনেত্রীর সঙ্গে হৃতিককে দেখে বলিপাড়ায় তাদের সম্পর্ক নিয়ে কানাঘুষা শুরু হয়।

জানা গেছে, হিন্দি মিউজিক ইন্ডাস্ট্রির একজন বন্ধুর মাধ্যমে হৃতিক ও সাবার পরিচয়। প্রথম পরিচয়ের পর পরস্পরের সঙ্গে যোগাযোগ বজায় রাখেন তারা।

সর্বশেষ - Uncategorized

আপনার জন্য নির্বাচিত

কেক-প্যাটিস খাওয়ার পর বাবার কিছু না হলেও মারা গেছে দুই মেয়ে

বঙ্গবন্ধুুকে ভালোবেসে ২৭ বছর ধরে নিজ উদ্যোগে শোক দিবস পালন

আবদুল হামিদ সেনানিবাস উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

পাতাল রেল’ প্রকল্প উদ্বোধন বৃহস্পতিবার

জাপানের কাছ থেকে আরও বড় বিনিয়োগ আশা করি: বাণিজ্যমন্ত্রী

যুগপৎ আন্দোলন করছে সরকারবিরোধী দলগুলো

কিশোরগঞ্জে নতুন ডিসি আবুল কালাম আজাদের যোগদান

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সুনির্দিষ্ট পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

তাড়াইলে আনসার সদস্যের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছে এলাকাবাসি

তারেক-জোবায়দাকে আদালতে হাজির হতে গেজেট প্রকাশের নির্দেশ